Медведев: конфликт на Украине может продлиться десятилетия - Pressite.ru

Post Top Ad

Медведев: конфликт на Украине может продлиться десятилетия

Медведев: конфликт на Украине может продлиться десятилетия

Share This


По его словам, при существующей власти в Киеве все повторится.

Конфликт на Украине может продлиться десятилетия при существующем в этой стране режиме. По мнению Дмитрия Медведева, чтобы прекратить противостояние надо раз и навсегда уничтожить природу нацистской власти в Киеве.

«Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетия, наверное. Это новая реальность, новые условия жизни. Пока там такая власть, будет, скажем, три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится. Нужно уничтожить саму природу нацисткой власти в Киеве», - заявил он журналистами во время визита во Вьетнам.

К замораживанию украинского конфликта начали готовиться и американские власти. Они разрабатывают сценарий, при котором противостояние между Москвой и Киевом может продлиться много лет или даже десятилетий.

О том, что между Киевом и Москвой произойдет полномасштабный конфликт еще в 2011 году предполагал экс-президент США Билл Клинтон. По его словам, к такому выводу он пришел после разговора с российским президентом Владимиром Путиным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Pages