Алла Пугачева покинула Россию еще осень прошлого года. Вместе с 5 мужем и близнецами Лизой и Гарри Примадонна находится в Израиле. В мае певица прилетела в Москву, чтобы проститься с близким другом — модельером Валентином Юдашкиным.
Старшая дочь Пугачевым Кристина Орбакайте отправилась в Америку к мужу Михаилу Земцову и дочке Клавдии. В США также находится старший внук Аллы Борисовны. Никита Пресняков уехал из России и теперь делится в соцсетях, как живет за границей.
Ранее было неизвестно, где находится младший внук певицы — Дени Байсаров. Однако недавно появилась информация, что и он покинул Россию. Предположительно он отправился в Америку к матери.
В России у всех членов семьи Примадонны осталась роскошная недвижимость. У Аллы Борисовны в подмосковной деревни Грязь остался замок, который оценивается в миллиард рублей. Также во владении близких Пугачевой находятся квартиры и загородная недвижимость стоимостью миллионы рублей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий