Трагедия произошла в Симферопольском районе. Ребенок попал в больницу с диагнозом «острый менингит» и через полтора часа после госпитализации скончался. При вскрытии на теле девочки обнаружили многочисленные кровоподтеки и разрывы половых органов.
Выяснилось, что малышку насиловали у нее же дома – измывался над девочкой 43-летний мужчина, часто бывавший в гостях у ее матери. Насильственные действия совершались в числе прочего извращенным путем и использованием горлышка бутылки. Последний раз ребенка насиловали незадолго до госпитализации.
Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Извращенец задержан, свою вину уже признал.
По какой причине девочку с острым менингитом сразу не доставили в больницу, и почему мать не интересовалась состоянием ребенка, неизвестно. Что стало основной причиной смерти - инфекционное заболевание или же жестокое изнасилование - также остается под вопросом.
Комментариев нет:
Отправить комментарий