Полиция почти 50 лет спустя нашла подозреваемого в зверском убийстве 15-летней девушки - Pressite.ru

Post Top Ad

Полиция почти 50 лет спустя нашла подозреваемого в зверском убийстве 15-летней девушки

Полиция почти 50 лет спустя нашла подозреваемого в зверском убийстве 15-летней девушки

Share This


Им оказался 76-летний Барри Ли Уэлпли из Миннесоты. Второго июня полиция арестовала мужчину по подозрению в убийстве, совершенном в 1972 году.

Восьмого июля 1972 года 15-летняя Джули Энн Хэнсон, жившая в Нейпервилле (Иллинойс), взяла велосипед брата и отправилась на бейсбольный матч. Домой девочка так и не вернулась, рассказал начальник полиции города Роберт Маршалл. Позднее в тот же день тело Джули с множественными ножевыми ранениями было найдено полицией в поле.



Возможного убийцу нашли благодаря ДНК: один из родственников арестованного делал тест для изучения семейной истории. Результаты частично совпали с материалом, который был найден на месте преступления. Барри Ли Уэлпли сварщик на пенсии. Его взяли под стражу в округе Рэмси штата Миннесота. Мужчину ждет экстрадиция в Иллинойс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Pages