Два пьяных дворника изнасиловали москвичку на Вешняковской улице. В прошлое воскресенье в полицию позвонил очевидец, который сообщил о криках женщины и замеченных им двух подвыпивших мужчин. На место приехал наряд полиции, который обнаружил 28-летнюю девушку, сообщившую об изнасиловании.
"Спустя некоторое время по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое мужчин, уроженцы одной из стран ближнего зарубежья. Оба работают в Москве дворниками в районе Вешняки", — сообщили в полиции.
Одним из задержанных оказался 40-летний Жалынбек Карабеков. Судя по профилю в соцсетях, на родине у него осталась большая семья. Дома ждали несколько ребятишек, жена. Вторым насильником оказался 29-летний Исламидин Камалдин.
Жертва изнасилования уже опознала насильников. Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу на время следствия.
Комментариев нет:
Отправить комментарий