В Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого - Pressite.ru

Post Top Ad

В Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого

В Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого

Share This


Сектанты "Школы Единого Принципа" замучали собаку до смерти, при этом параллельно собирая деньги на ее лечение.

Об этом сообщили в группе "Харьков 1654" в соцсети Фейсбук.

В Харькове на Серповой, 4 построили "приют", на который регулярно собирают деньги у горожан, а бедные животные живут в антисанитарных условиях, без воды и просто гниют заживо.


"В инстаграм и на фейсбуке они создали аккаунт, где красиво называют себя animal.rescue.kharkiv, регулярно собирают пожертвования, но не делают ничего!Не предоставляют чеков за лечение, чеков на покупку кормов и медикаментов, не показывают денежные приходы, не показывают заключения о смерти!",- написано в сообщении.



Также, сектанты удаляют все негативные комментарии под постами, тех, кто задает вопросы - отправляют в черный список.

Участники ШЕП собирают огромные суммы на лечение, а через какое-то время выставляют пост о смерти животного.


"Особенно популярны у них фото собак-инвалидов, их они постоянно публикуют на европейский сайтах, в частности, в Германии, собирая крупные суммы в евро",- сказано в сообщении.


На фото заявление опекуна и результаты вскрытия собаки, которые доказывают, что никакого лечения не проводилось, хотя сбор средств шел и сотрудники отписывались, что лечат, не покладая рук. В итоге собака 3 месяца гнила заживо, покрываясь опарышами и спасать уже было некого. 


Харьковчан призывают не относить в этот "концлагерь" животных и не перечислять им финансы на "лечение".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Post Bottom Ad

Pages