Американец после тройного убийства, напал на соседку, вырезал ей сердце и приготовил из него ужин своей семье.

42-летний Лоуренс Пол Андерсон обвиняется в убийстве своего дяди, 67-летнего Леона Пая, нападении на свою тетю Делси Пай в их доме в Чикаше (штат Оклахома (США) и в убийстве их 4-летней внучки Каэос Йейтс.
Это еще не все: преступник убил 41-летнюю женщину (соседку), вырезал ей сердце и приготовил из него обед для своей семьи, потушив его с картофелем.
Сейчас полиция штата расследует: почему преступник, который ранее был приговорен к 20 годам лишения свободы (за хранение, распространение наркотиков и нападения), вышел всего через 3 года по УДО. Губернатор Кевин Ститт самолично смягчил ему приговор.
Каннибалу грозит смертная казнь.
Комментариев нет:
Отправить комментарий