Свадьба в Саудовской Аравии закончилась скандалом из-за реакции новоиспеченного супруга на лицо своей жены, которое он впервые увидел во время свадебной фотосессии.
Молодые люди из города Медина, Саудовская Аравия, согласились стать мужем и женой, несмотря на то, что ни разу не видели друг друга.
Это довольно распространенная практика в некоторых странах Ближнего Востока. Впервые встретившиеся на своей свадьбе жених и невеста дали брачные обеты и веселились вместе с гостями до тех пор, пока не настало время фотосессии. Дело в том, что новоиспеченному супругу хватило всего одного взгляда на свою благоверную, чтобы принять решение о разводе.
Что же он увидел?
По сведениям газеты, приглашенный фотограф попросил невесту поднять вуаль, чтобы он смог запечатлеть счастливые лица молодоженов, но когда она выполнила указания и улыбнулась в объектив, ее муж отпрянул назад, не сумев скрыть отвращения. Увидев такую реакцию, девушка закрыла лицо руками и зашлась в рыданиях.
Видимо, она не знала, что перед свадьбой следует воспользоваться услугами косметологов.Гости попытались избежать скандала: одни бросились утешать невесту, другие попытались образумить жениха. Но мужчина не поддался на их уговоры, заявив несчастной:
«Вы не та девушка, которую я себе представлял. Я извиняюсь, но я с вами разведусь». «Жених сказал, что он не видел лицо своей невесты до свадьбы, — уточнил журналист. — Когда же он увидел ее и потребовал развода, невеста рухнула на пол и свадьба превратилась в ночь слез».
Пользователи саудовских социальных сетей с гневом встретили эту новость
Комментариев нет:
Отправить комментарий